Социальные сети

77-00-88, 77-01-66                         8-962-307-00-88              ВАЙБЕР,ВАТСАП                          8-962-307-01-66

 

Назад к списку

Восстановление навыков вождения автомобиля.

Восстановление навыков вождения может потребоваться, если вы длительное время не управляли автомобилем. К примеру, вы получили водительское удостоверение, а машину смогли купить только через год или два. Перерыв может быть по разным причинам, но если вы вновь решили сесть за руль, вам понадобится восстановление утраченных навыков, поскольку навыки вождения и правила дорожного движения вы успели подзабыть. 

Вспоминаем теорию!

        Первое, что вам следует сделать – это вспомнить теорию, а именно, правила дорожного движения, которые постоянно меняются и дополняются. Законодатели постоянно вносят различные поправки, и то, что было правилом совсем недавно, на сегодняшний день может быть уже не актуальным. Если вы не в курсе обновленных ПДД, не выезжайте на дорогу, поскольку это чревато не только штрафами, но и более плачевными последствиями. 

Вспоминаем вождение автомобиля! 

      Восстановление навыков вождения – самый главный шаг. У вас есть два варианта:Попросить друга или знакомого, который хорошо водит автомобиль, позаниматься с вами, чтобы вы вспомнили технику управления авто.Обратиться к профессионалу, а именно, к инструктору по вождению, который восстановит ваши водительские навыки на учебном автомобиле. 


                                                                                                                                                                                                                                                   Подробнее>>